Часы

Календарь

< Февраль 2019 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

Автоматический перевод

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Статистика

Полезные ресурсы

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Наш адрес

г . Славгород ,
ул. Ленинская, 32.
тел: +375 (2246) 7-87-83 
факс: +375 (2246)7-83-45

е-mail: slavgorod-roo@tut.by

Администратор

Войти

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 59 гостей на сайте


Пятница, 08 Февраль 2019
Зимнее многоборье "Здоровье"

2 февраля 2019 года состоялись районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье"

В этих соревнованиях

Признаны победителями среди учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности

 I место « Васьковичская средняя школа»;

 II место « Свенская средняя школа»;

 III место « Лопатичская средняя школа».

В личном первенстве среди участников учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности :

 I место среди юношей учащийся «Гиженская средняя школа» Столбанов Никита, среди девушек учащаяся «Свенская средняя школа» Тумаревич Валерия;

 II место среди юношей учащийся «Васьковичская средняя школа» Алексеенко Влад, среди девушек учащаяся «Васьковичская средняя школа» Сергачева Калина;

 III место среди юношей учащийся «Гиженская средняя школа» Колесник Илья, среди девушек учащаяся «Васьковичская средняя школа» Шмидт Ксения;

Победители среди учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности

 I место « Среднюю школу № 2 г.Славгорода»;

 II место « Среднюю школу № 1 г.Славгорода»;

В личном первенстве среди участников учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности:

I место среди юношей у учащегося «Средняя школа №2 г.Славгорода» Карчевского Артема , среди девушек у учащейся «Средняя школа №2 г.Славгорода» Гаврилиной Лизы;

 II место среди юношей у учащегося «Средняя школа № 2 г.Славгорода» Кириенко Артема, учащегося «Средняя школа № 1 г.Славгорода» Гончарова Димы, среди девушек у учащейся «Средняя школа № 2 г.Славгорода» Струкачевой Ангелины;

 III место среди юношей у учащегося «Средняя школа №2 г.Славгорода» Аксенова Стаса , среди девушек у учащейся «Средняя школа №2 г.Славгорода» Тихоновой Насти.


Read more

Blog Calendar