Часы

Календарь

< Апрель 2019 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Автоматический перевод

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Статистика

Полезные ресурсы

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Наш адрес

г . Славгород ,
ул. Ленинская, 32.
тел: +375 (2246) 7-87-83 
факс: +375 (2246)7-83-45

е-mail: slavgorod-roo@tut.by

Администратор

Войти

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 83 гостей на сайте


Понедельник, 08 Апрель 2019
Кросс, посвященный Всемирному дню здоровья


Кросс, посвященный Всемирному дню здоровья

 

     В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья 6 апреля инструкторами-методистами ФОСМР центра физкультурно-массовой и спортивной работы совместно с тренерами ДЮСШ организован районный  легкоатлетический кросс.  

     В соревновании приняли учащиеся 5-11 классов ГУО «СШ №1                  г. Славгорода», ГУО «СШ №2 г. Славгорода», ГУО «Свенская СШ», ГУО «Лопатичская СШ», ГУО «Гиженская СШ», ГУО «Васьковичская СШ»,ГУО «Ржавский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа», ГУО «Зимницкий УПК детский детский сад-средняя школа». Более 100 ребят вышли на дистанцию 500 и 1000м. Юноши и девушки были разделены по трем возрастным группам. Соревнования прошли в городском парке, а значит спортсменам предстояло продемонстрировать не только быстрое время, но и хорошую технику прохождения подъемов, спусков и прямых участков дистанции.

     По сумме набранных баллов среди средних школ первой стала команда   ГУО «Васьковичская СШ», второй команда  ГУО «Лопатичская СШ», и третье место досталось ребятам ГУО «Свенская СШ».

     В забеге так же награждались спортсмены, показавшие лучшие личные результаты: среди девушек 1 место – Тумаревич Валерия (ГУО «Свенская СШ»),  2 место – Сивухина Юлия (ГУО «Свенская СШ»), 3 место – Коржова Анастасия (ГУО «Свенская СШ»), среди юношей  1 место - Куприйчик Кирилл (ГУО «СШ №1 г. Славгорода»), 2 место - Мазуров Максим (ГУО «СШ №1 г.Славгорода» и Бельченко Вадим (ГУО «Лопатичская СШ»), 3 место – Фролов Роман (ГУО «СШ №1 г. Славгорода»). 

Read more

Blog Calendar